Гусляр Иван Самоваров и его Иван-Чай. Фольклорный коллектив класса ЛЮКС, гусляр 21 века, гусляры, гусли, заказ артистов, организация свадьба
О нас Фото Видео
Программа Райдер Разное Услуги фольклорного коллектива Гостевая
Цены Контакты

?aiea ?aiea
орнамент

 

Новый год с Иван-Чаем. Гусляр Иван Самоваров в роли Деда Мороза поразил всех своим талантом и мастерством в сфере организации праздников.

Новогодние вечеринки давно стали традиционным местом выступления известного гусляра Ивана Самоварова и его ИВАН-ЧАЯ. В этом сезоне коллектив выступил на корпоративных вечеринках солидных компаний и блеснул на стадионе Витязь, исполнив новогодние попурри.

Завершился период новогодних праздников. Артисты уже успели отдохнуть от новогодней суеты и шума и делятся впечатлениями о прошедших событиях. В этом году количество корпоративов у нашего ИВАН-ЧАЯ осталось таким же, как и в прошлом году. Не смотря на то, что президент на всю страну посетовал о больших тратах за государственный счет,  коммерческие компании так же поприжали средства и затихли. Тем не менее, мастерство и слава гусляра Ивана Самоварова позволила ИВАН-ЧАЮ уложиться в намеченный план. Расскажем о некоторых значимых мероприятиях, в которых принял участие наш знаменитый фольклорно-эстрадный коллектив.

     РТР МЕДИА решила отпраздновать Новый год в Екатерининском Дворце. Тематика вечеринки была выбрана по мотивам русских сказок. Гусляр Иван Самоваров, как продолжатель былинного Садко отлично подошел на эту роль. Его Иван-Чай с успехом заполнял музыкальные паузы в сценарии. Зрителям очень понравились частушки Бабки Ёжки, которые талантливый гусляр ловко вставил в песню «Богатырская сила». У Ивана Самоварова появились новые  поклонники, которые после выступления цитировали: «…Я рекламу продала, золотишко подняла, буду жить богато, медиа магнатом!..»

гусляр Иван Самоваров Дед Мороз, Иван-Чай на стадионе Витязь

     Каток на Красной площади встретил весельем и радостью гусляра Ивана Самоварова. Пока одни гости катались на коньках, остальные с интересом слушали песни Ивана Самоварова, а самые веселые зажигали на танцполе. Мероприятие получилось очень неформальным и приятным.

     Кульминацией Нового Года для фольклорно-эстрадного коллектива Иван-Чай стало очередное выступление в ледовом дворце Витязь (г. Подольск). Уже третий раз подряд знаменитые артисты радовали хоккейных болельщиков и зрителей с детьми. На этот раз Иван Самоваров примерил на себя роль Деда Мороза. Дед Мороз-гусляр и его Иван-Чай спели Новогодние попурри и сорвали шквал аплодисментов.  После выступления на главной площадке Иван Самоваров со товарищами переместились в фойе, где продолжили исполнять свои песни уже в акустическом варианте. А в паузах Дед Мороз Иван Самоваров загадывал загадки и раздавал детям подарки. Подольчане первый раз увидели Деда Мороза с гуслями, с большой охотой фотографировались с ним и получали автографы.

     Было еще несколько корпоративов, но мы заострим внимание на Рождественских концертах. Их было два в районе Некрасовка на уличных площадках, организованных местными властями. Когда поступила заявка на эти концерты, Иван Самоваров задумался над репертуаром. Что исполнять? В программе была Колядка и Новогодние попурри. С одной стороны, - Рождество это великий православный праздник, с другой стороны, заказчик хотел видеть шумные народные гулянья. И тут наш великий гусляр в очередной раз проявил смекалку и свой талант. Иван Самоваров написал частушки, высмеивающие нечистую силу и прославляющие Христа! Мелодией послужила уже знакомая тема Бабок Ежек. А текст РОЖДЕСТВЕНСКИХ ЧАСТУШЕК (только для ознакомления) мы приводим ниже)

 

Я была на веселе, и летала на метле

Рождество случилося, и с метлы свалилася.

 

В ночь на Рождество гулял, черта в небе увидал

Чуть от страха не замерз, ты спаси меня Христос!

 

Леший ходит по пятам, в Рождество ему не дам.

Хватит Вам меня смешить, в Рождество нельзя грешить.

 

Рождество, Рождество, великое торжество

Весело гуляем, праздник отмечаем!

Гусляр Иван Самоваров и его ИВАН-ЧАЙ, Новогоднее представление

     Мы благодарим всех заказчиков, поручивших нам участие в развлекательной программе, и, надеемся, что их примеру последуют другие. Прямые КОНТАКТЫ наши легко найти. Звезда эстрады гусляр Иван Самоваров и его ИВАН-ЧАЙ с удовольствием сделают Вам скидку и выступят уже на Вашем празднике. С Новым Годом и Рождеством!!!

 

 

Яндекс.Метрика

 

орнамент
рамка

Гусляр Иван Самоваров и его Иван-Чай www.IvanSamovarov.ru, пригласить гусляра, заказ гусляра, пригласить народный коллектив,  русские народные песни, балалайка, баян, гусли